
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 2200I RT3U G2
86 499 ₴
- В наличии
- Код: 1384532
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX 2200I RT3U G2
Описание
ИБП непрерывного действия Eaton 5PX 2200VA 2200W RT3U G2 5PX2200IRT3UG2
Источник непрерывного действия Eaton 5PX 2200VA RT3U предназначен для надежного питания компьютеров и других электронных устройств, обеспечивая эффективную выходную мощность 2200 Вт и максимальную выходную мощность 2200 ВА. Аппарат оснащен встроенным аккумулятором емкостью 7 Ач, что позволяет обеспечить стабильное питание устройств при возникновении перебоев в поставках электроэнергии.
С помощью 6 встроенных батарей обеспечивается надежный резервный питающий резерв, позволяющий продолжить работу оборудования при отключении основного питания. Функция холодного старта позволяет запустить источник питания даже при отсутствии сетевого питания.
Возможность подключения внешних аккумуляторов и замены аккумулятора делает систему более гибкой и легко обслуживаемой. Встроенные защиты включают в себя защиту от перегрузки, короткого замыкания, скачков напряжения, перезаряда и переразряда, что обеспечивает надежную защиту для подключенных устройств.
Уровень шума на уровне 40 дБ обеспечивает тихую работу системы, что делает ее пригодной для использования в офисных и домашних условиях. ИБП Eaton является надежным и эффективным решением для обеспечения непрерывного питания электроники.
Особенности:
Стандартное время работы продлено на минимум 25%
Улучшенная защита от перенапряжений
Соответствует стандартам сертификации Energy Star 2.0
Использование дополнительной гигабитной сетевой карты (NETWORK-M2) обеспечивает высокий уровень кибербезопасности по стандартам UL и IEC
Характеристики:
Мощность, Вт: 2200 Вт
Мощность, VA: 2200 ВА
Тип: линейно-интерактивное ИБП
Входные порты: Single, IEC320 C20
Выходные разъемы питания: IEC 320 C19
Количество розеток IEC 320 C13: 8
Количество розеток IEC 320 C19: 2
Время работы при полной нагрузке: 3 мин.
Время работы при половинной нагрузке: 11 мин.
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 6
Встроенная батарея: 12V / 7AH
Порты связи: RS232 – 1шт, USB – 1шт
Тип крепления: Rack 3U
Входное напряжение: 200-240 В
Диапазон входного напряжения: 160–294 В
Форма напряжения: чистая синусоида
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Рабочая температура
0–40 °C
ЖК-дисплей: да
Цвет: черный, серый
Размер: 483x129x438 мм
Вес: 27.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 11 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| RS232 | 1 |
| Вес без упаковки | 27.5 |
| Вес в упаковке | 35 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C20 |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C19 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мощность ИБП, VA | 2200 |
| Мощность ИБП, Вт | 2200 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.0621 |
| Размер | 483x129x438mm |
| Стойка 3U | Да |
| Тип выходного сигнала | Синусоидальная волна |
Информация для заказа
- Цена: 86 499 ₴
