
Источник бесперебойного питания Eaton 5P 850i Rack 1U G2
47 999 ₴
- В наличии
- Код: 1425993
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 5P 850i Rack 1U G2
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 обеспечивает мощность 850VA (680 Вт) и эффективную защиту электропитания для критических систем. Линейно-интерактивная технология обеспечивает стабильность выходного сигнала, а ЖК-дисплей предоставляет важную информацию о состоянии устройства. Время автономной работы составляет до 12 минут при 50% погрузке. Оснащен 4 розетками IEC C13 в 2 управляемых группах, обеспечивающих гибкость управления. Поддерживает интерфейсы USB, RS232, релейные контакты и слот для сетевых карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 509 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 680 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| RS232 | 1 |
| Вес без упаковки | 13.7 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 |
| Выходные разъемы питания | IEC 320 C13 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | 5P850IRG2 |
| Мощность ИБП, VA | 850 |
| Мощность ИБП, Вт | 680 |
| Наличие USB | 1 |
| Объем | 0.06166 |
| Размер | 438x4.22x509mm |
| Слоты расширения интерфейса | 1 |
| Стойка 1U | Да |
| Цвет | Черный / серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴



