
Источник бесперебойного питания Eaton 3P Ellipse 700 USB DIN
10 199 ₴
- В наличии
- Код: 1443616
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания Eaton 3P Ellipse 700 USB DIN
EATON 3P Ellipse 700 USB DIN (3P700UD)
Защита питания для критически важных устройств
EATON 3P Ellipse 700 USB DIN — это источник бесперебойного питания (ИБП), разработанный для надёжной защиты офисной и домашней электроники. Благодаря мощности 700 ВА (420 Вт), он обеспечивает стабильное питание для компьютеров, маршрутизаторов, NAS-хранилищ и другого оборудования, чувствительного к перебоям в сети.
Компактный и удобный форм-фактор
Корпус в формате Tower легко размещается на рабочем столе или под ним. Чёрный цвет и лаконичный дизайн гармонично вписываются в любой интерьер, а компактные размеры не занимают лишнего пространства.
Надёжное подключение и защита
Устройство оснащено тремя выходами Schuko с резервным питанием и одним дополнительным портом с защитой от перенапряжения. Это позволяет подключить как основные устройства, так и дополнительное оборудование, не беспокоясь о скачках напряжения или кратковременных отключениях.
Интерфейсы и управление
EATON 3P Ellipse поддерживает подключение через USB для мониторинга состояния питания. В комплект входят USB-кабель, входной кабель, краткое руководство пользователя и инструкции по технике безопасности — всё необходимое для быстрого запуска.
Дополнительные возможности
Поддержка NFC и USB-зарядки делает этот ИБП ещё удобнее в повседневном использовании. Вы можете заряжать мобильные устройства даже во время перебоев в сети, оставаясь на связи в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Выходная мощность | 420 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Входной кабель, USB-кабель, Краткое руководство пользователя, Инструкции по технике безопасности |
| Вес без упаковки | 3.9 |
| Вес в упаковке | 4.55 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | 3P700UD |
| Мощность ИБП, VA | 700 |
| Мощность ИБП, Вт | 420 |
| Объем | 0.0134 |
| Размер | 235 x 263 x 81 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴



