Фен Dyson Supersonic HD18 R Pro Vinca Blue/Rose (522266-01)
Dyson HD18 Supersonic r Pro Vinca
Профессиональный фен для волос Dyson HD18 Supersonic r Pro создан специально для укладки волос как в профессиональных салонах, так и для ухода за волосами в домашних условиях. Его технологии были разработаны и протестированы в условиях салона, что обеспечивает максимальную эффективность и удобство использования.
Особенности:
- новый дизайн
- качественная просушка
- RFID-чепы
- Dyson Hyperdymium
- простая настройка работы
Новый необычный дизайн
Dyson HD18 Supersonic r Pro Vinca получил новый необычный дизайн корпуса и имеет чрезвычайно малый вес, что способствует комфортному просушиванию волос.
Бережная просушка волос
Обогреватель с 9 сетками равномерно и быстро сушит, обеспечивая качественное просушивание волос без его травмирования.
Оптимальная настройка работы
RFID-чипы в интеллектуальных насадках автоматически настраивают фен для оптимальной температуры и воздушного потока.
Мощный воздушный поток
Двигатель Dyson Hyperdymium генерирует мощный воздушный поток до 110 000 об/мин для быстрого и точного высыхания.
Простая настройка работы
Каждая насадка имеет запрограммированные три температурных диапазона и три скорости воздушного потока, которые можно настраивать.
Режим подачи холодного воздуха
Функция подачи холодного воздуха используется для фиксации прически после укладки.
Профессиональный концентратор
Фокусирует воздух именно там, где это необходимо.
Мощное воздушное крепление
Создает высокоскоростной поток воздуха для быстрого высыхания волос.
Отлетное крепление
Притягивает дольше волос и скрывает разлеты готовых укладок с помощью эффекта Коанды.
Насадка-гребешок с широкими зубцами
Разработан для распутывания и удлинения волос во время высыхания.
Дифузор
Помогает уменьшить кудрявость и создать упругие локоны и волны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 48.3 мм |
| Длина | 271.8 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.72 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Фен, Насадки, Инструкция |
| Вес без упаковки | 0.94 |
| Вес в упаковке | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина провода | 2.72 м |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | Фэн, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | HT01 Airstrait |
| Настройка температуры | 140 |
| Объем | 0.006982 |
| Особенности | LCD дисплей |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер | 27.18 × 4.06 × 4.83 см |
| Тип ионизации | Генератор ионов |
| Цвет | Роза |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴








