
Система охлаждения для компьютерного процессора Cooler Master MasterAir G200P G2PN-126PC-R1 RGB/Black/Silver
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1283635
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
Система охлаждения для компьютерного процессора Cooler Master MasterAir G200P G2PN-126PC-R1 RGB/Black/Silver
НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ КУЛЕР С 2 ТЕПЛОВЫМИ ТРУБКАМИ И RGB ВЕНТИЛЯТОРОМ
+ Контроллер RGB LED
+ Предназначен для корпусов малого форм-фактора
+ Две C-образные тепловые трубки
+ 92-мм ШИМ-вентилятор с RGB-подсветкой
+ Точное сочетание воздушного потока и радиатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для корпуса |
| Разъемы | LGA1155, AM3, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, AM4, LGA1156, LGA1150, AM2, LGA 1151 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 39.4 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Система охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


