Аккумуляторный модуль BLUETTI B210
BLUETTI B210 Expansion Battery | 2150Wh
Оцените стойкость аккумулятора BLUETTI B210 Expansion Battery с защитой от воды и пыли по стандарту IP65. Он способен выдержать даже самые суровые условия во время путешествий на природе. Аккумулятор работает на сверхбезопасных и надежных LiFePO₄ батареях со сроком службы более десяти лет. Кроме того, на него предоставляется надежная 6-летняя гарантия, позволяющая не беспокоиться о каждом заряде.
Простое подключение, отличное расширение
Как батарея расширения для электростанций AC200L и AC240, B210 открывает мир возможностей. Теперь вы можете расширить свои энергетические возможности, обеспечивая бесперебойное питание на всем пути следования.
Масштабируемая мощность для различных потребностей
Надоела нехватка электроэнергии во время путешествия? Будь то поездка на выходные на RV или длительное путешествие по открытым водам, вы можете настроить свою систему питания, установив несколько батарей, чтобы удовлетворить ваши потребности в электроэнергии.
Автономный источник питания
B210 - это не просто батарея расширения, а автономное устройство, оснащенное несколькими портами постоянного тока, включая 100-ваттный USB-C, 18-ваттный USB-A и порт прикуривателя 12В/10А, что позволяет заряжать смартфоны, ноутбуки, дроны, мини-холодильники и многое другое.
Универсальная зарядка - это просто
Зарядка не займет много времени, поскольку B210 поддерживает различные варианты зарядки - просто зарядите его дома от стандартной розетки (автономной или в паре с AC240 / AC200L), в дороге - от автомобильного зарядного устройства или воспользуйтесь солнечной энергией в любом месте, где светит солнце, чтобы всегда быть наготове и быть готовым к работе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 269.5 мм |
| Длина | 416.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 282.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Литий-железо-фосфатный (LFP) |
| Вес | 27.9 |
| Вес без упаковки | 27.9 |
| Вес в упаковке | 32.6 |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 470 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходные интерфейсы | 1 x DC-разъем |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость аккумулятора | 41992 |
| Емкость батареи | 2150 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2150 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки|От сети|От солнечной энергии |
| Количество розеток | 1 |
| Количество циклов зарядки | 3000+ |
| Комплектация | Аккумуляторный модуль, гарантийный талон, инструкция. |
| Мoдель | BLUETTI B210 Expansion Battery |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 500 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Объем | 0.09408 |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Размер | 416,6 × 282,4 × 269,5 мм |
| Разъемы | DC|USB-A|USB-C |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип продукта | Battery |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 60 799 ₴






