Система охлаждения процессора AZZA PYRAMID 240 (LCAZ-240Y-ARGB) Black
240-миллиметровый жидкостный кулер «все-в-одном».
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОТОЙ, СТИЛЕМ И ТИШИНОЙ
Pyramid 240 разработан для простой и безопасной установки, обеспечивая сбалансированную производительность и эффективность работы. Со скоростью вращения вентилятора до 2000 об/мин и воздушным потоком 57,5 куб. м/мин насос работает с низким уровнем шума 34 дБ (А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
240-МИЛЛИМЕТРОВЫЙ ЖИДКОСТНЫЙ КУЛЕР «ВСЕ-В-ОДНОМ»
НАСОЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОТОЙ, СТИЛЕМ И ШИШИНОЙ - AZZA Pyramid 240/360 разработан для простой и безопасной установки, обеспечивая сбалансированную производительность и эффективность работы.
КОНСТРУКЦИЯ ВИХРЕВОГО ВЕНТИЛЯТОРА
Со скоростью вращения до 2000 об/мин вентилятор работает с низким уровнем шума 34 дБ(А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ВОДЯНОЙ НАСОС
Чрезвычайно безопасен благодаря водяному насосу, разработанному для встраивания в радиатор, а также основе насоса из АЛЮМИНИЕВОГО сплава. Цельная крыльчатка минимизирует вибрацию.
ПЛОСКИЙ ДИЗАЙН ВОДЯНЫХ КАНАЛОВ
Благодаря 12 водяным каналам, каждый из которых имеет ширину 2,0 мм, сопротивление водяного блока значительно уменьшается. Охлаждение становится еще более эффективным благодаря мощному водяному насосу.
ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛЬНЫЕ СКЛАДКИ НА ОБОИХ КОНЦАХ
Прямоугольные усилительные складки на обоих концах ребер значительно повышают устойчивость водяного блока к давлению и изгибанию. Это предотвращает изгибание ребер во время монтажа.
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ РЕБРА РАДИАТОРА
Запатентованный водяной блок с уникальными прямоугольными ребрами радиатора. Благодаря этим плоским ребрам сварка является более прочной. Кроме того, значительно увеличена площадь контакта с водяными каналами, что обеспечивает лучшую теплоотдачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZZA |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket | SFM2+ |
| Вес без упаковки | 0.8 |
| Вес в упаковке | 1.86 |
| Воздушный поток | 57.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Комплектация | Система охлаждения процессора, инструкция, гарантийный талон |
| Мoдель | PYRAMID 240 |
| Макс. уровень шума | 34 |
| Наличие подсветки | Да |
| Объем | 0.01166 |
| Размер | 284 x 121 x 35 мм |
| Размерная группа вентилятора | 120мм |
| Скорость вентилятора | 500~2000±10% |
| Тип охлаждения | Жидкостный |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴




