
Сетевая видеокамера Axis M3065-V 2MP 01707-001 White
30 999 ₴
- В наличии
- Код: 1291752
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая видеокамера Axis M3065-V 2MP 01707-001 White
Предназначена для внутреннего (indoor) использования.
Разрешение: 2 Мп, HDTV 1080p (1920×1080) максимальное.
Объектив фиксированный: 3.1 мм, диафрагма F2.0.
Угол обзора: горизонтально ~102°, вертикально ~55°.
Особенности и преимущества
Компактный и аккуратный корпус, подходящий для монтажа на потолок или стену.
Поддержка HDMI‑выхода позволяет отображать изображение на публичных мониторах (например, для витрин, холлов).
Технология Zipstream (сжатие при H.264/H.265) помогает экономить пропускную способность и объём хранилища.
WDR + режим день/ночь позволяют добиться хорошего качества изображения даже при сложном освещении.
Экологичный корпус: часть из переработанных материалов, минимальное использование вредных веществ.
Основные технические характеристики
Матрица 1/2.9″ прогрессивный RGB CMOS.
Минимальная освещённость Цвет: ~0,2 лк при 50 IRE, F2.0; Ч/б: ~0,04 лк при 50 IRE, F2.0.
Объектив Фиксированный 3.1 мм, F2.0, IR‑коррекция.
Поддержка день/ночь Да — авто‑фильтр IR‑cut.
Широкий динамический диапазон (WDR) Да.
Выход HDMI Есть (для публичного монитора) 1080p@25/30fps.
Поддерживаемые видеокодеки H.264, H.265, Motion JPEG.
Слот для карты памяти Да, microSD/microSDHC/microSDXC.
Защита корпуса IP42 (защита от пыли/капель) и IK08 (ударо‑устойчивость) при внутреннем монтаже.
Питание PoE IEEE 802.3af/at, тип 1 класс 1. Типичное потребление: ~2.2 Вт; макс ~2.5 Вт.
Габариты и вес Диаметр ~101 мм, высота ~56 мм, вес ~150 г.
Рабочий диапазон температур 0 °C до +45 °C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265, MJPEG, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 101 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 101 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.04 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Фокусное расстояние | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 30 999 ₴

