
Док-станция для зарядки аккумуляторов Axis W701 01724-002 Black
50 099 ₴
- В наличии
- Код: 1307792
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция для зарядки аккумуляторов Axis W701 01724-002 Black
Док-станция для зарядки аккумуляторов AXIS W701 (модель 01724-002) – это профессиональное решение для быстрой зарядки и безопасной загрузки данных с нагрудных камер AXIS.
Основные характеристики
Количество слотов: 8 для одновременной зарядки аккумуляторов
Тип зарядного устройства: Внутренний (Indoor)
Совместимость: Цифровые камеры AXIS
Максимальное выходное напряжение: 12,6 В
Минимальное выходное напряжение: 11,4 В
Максимальная мощность: 80 Вт
Индикаторы состояния: Да
Цвет: Черный
Габариты: 128×425×52 мм
Вес: 840 г
Температурный диапазон эксплуатации: 0–40°C
Температурный диапазон хранения: −40–65°C
Сертификации: EMC EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), RCM AS/NZS CISPR 32 Class A 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-78
Преимущества
Быстрая зарядка: обеспечивает эффективную зарядку нескольких аккумуляторов одновременно.
Безопасная загрузка данных: Автоматическая и надежная переноска данных с камер.
Надежность: Устойчивая к влаге и пыли, что повышает ее долговечность в разных условиях.
Простота использования: Интуитивно понятный процесс зарядки и загрузки данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Комплектация | Док - станция, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 0.84 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Номинальная мощность | 80 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 099 ₴
