
Сетевая видеокамера Axis P1455-LE 2MP 01997-001 White
53 199 ₴
- В наличии
- Код: 1312743
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая видеокамера Axis P1455-LE 2MP 01997-001 White
AXIS P1455-LE обеспечивает превосходное качество изображения в формате HDTV 1080p со скоростью до 60 кадров в секунду. Благодаря функциям Axis Lightfinder 2.0 и Axis Forensic WDR она обеспечивает правдивые цвета и отличную детализацию в условиях недостаточной освещенности или почти полной темноты. Функция AXIS Object Analytics позволяет обнаруживать и классифицировать людей и транспортные средства. Благодаря технологии «от края до края» камера обеспечивает интеллектуальное сопряжение, включая двустороннее аудио с сетевыми динамиками Axis. Функция Motion-adaptive exposure значительно снижает размытость движения от приближающихся или близких объектов, а OptimizedIR позволяет вести наблюдение в кромешной темноте. Кроме того, Axis Edge Vault защищает идентификатор устройства Axis и упрощает авторизацию продуктов Axis в сети.
+ Lightfinder 2.0 и Forensic WDR
+ OptimizedIR до 40 м
+ AXIS Object Analytics
+ Расширенные функции безопасности
Zipstream с поддержкой H.264/H.26
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, MJPEG, H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 260 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 9 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Потребляемая мощность | 12.95 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 53 199 ₴


