
Сетевая видеокамера Axis P1468-LE 8MP 02342-001 White
105 199 ₴
- В наличии
- Код: 1378337
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая видеокамера Axis P1468-LE 8MP 02342-001 White
Это сетевая (IP) уличная «bullet» камера (фиксированного/вариофокального типа) с поддержкой дневного и ночного режимов.
Камера рассчитана на наружную эксплуатацию — устойчивость к погодным условиям и вандализму: корпус IP66 / IP67, прочность IK10.
Поддерживает питание по PoE (Power over Ethernet) и также питание DC (10‑28 В).
Камера оснащена встроенным ИК‑освещением (IR LEDs), что позволяет видеть в темноте до ~40 м (131 фут) без дополнительного освещения.
Технические характеристики
Сенсор CMOS, 1/1,2″
Разрешение До 3840 × 2160 (4K / Ultra HD)
Частота кадров До 60 fps (в обычном режиме)
Объектив / вариофокал 6,2 – 12,9 мм
Угол обзора (гориз.) ~108° до ~49° (в зависимости от зума)
Минимальное освещение в цвете ~0,07 люкс, в черно‑белом режиме — 0 люкс (с ИК)
Защита / прочность IP66 / IP67, IK10
Температурный диапазон примерно –40 °C до +60 °C
Питание PoE (IEEE 802.3af/at, класс 3), или DC 10‑28 В
Потребление мощности Макс. около 12,9 Вт
Встроенное хранилище Слот microSD / microSDHC / microSDXC
Аудио / I/O Есть аудио вход, поддержка 2‑сторонней аудиосвязи, есть один вход / выход тревоги
Аналитика Использует встроенную аналитику на базе глубокого обучения (DLPU)
Поддерживаемые протоколы ONVIF (Profile G, M, S, T), H.264, H.265 и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.2" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 280 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Фокусное расстояние | 6.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 105 199 ₴
