
Сетевая видеокамера Axis P1465-LE 02339-001 White
66 799 ₴
- В наличии
- Код: 1391105
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая видеокамера Axis P1465-LE 02339-001 White
Эта надежная камера, предназначенная для установки вне помещений, идеально подходит для различных сценариев наблюдения. Она поставляется с широкоугольным или телеобъективом и обеспечивает превосходное качество изображения, передовую аналитику на основе глубокого обучения на границе и встроенные функции кибербезопасности.
Полнофункциональная универсальная камера наблюдения с разрешением 2 МП
+ Lightfinder 2.0, Forensic WDR, OptimizedIR
+ Аналитика с глубоким обучением
+ Возможность подключения аудио и входов/выходов
+ Встроенные функции кибербезопасности
+ Два альтернативных объектива
Характеристики:
Камера/сенсор Сенсор CMOS 1/2.8″
Разрешение 2 Мп (1920×1080)
Частота кадров До 50/60 fps
Минимальная освещенность (цвет) 0,06 люкс
Минимальная освещенность (ч/б, ИК) 0люкс (из IR)
Объектив / Поле зрения Фокусное расстояние 3–9 мм (для 02339‑001 вариант)
Диапазон угла обзора (горизонтальный) ~117° до ~37°
Диапазон угла обзора (вертикальный) ~59° до ~20°
Минимальная дистанция фокуса ~0,5м (1,6 фута)
Сжатие/кодирование Поддержка H.264 / H.265 / MJPEG Да
Технология уменьшения нагрузки (Zipstream) Да
Аудио / I/O Аудио Поддержка двухстороннего (two-way) аудио, входная/выходная линия, микрофонный вход
I/O порты Вход/выход для сигналов тревоги/событий
Сеть/интерфейсы Ethernet/PoE RJ-45, PoE (IEEE 802.3af/at, класс 3)
Поддержка ONVIF Да (различные профили)
Протоколы сети HTTP, HTTPS, IPv4/IPv6, RTSP, RTP, SNMP и т.д.
Питание/потребление Напряжение 10–28 В DC или PoE (как альтернатива)
Потребление (среднее/максимальное) Приблизительно 7,2Вт (среднее); максимум ~13Вт
Условия эксплуатации/надежность Температурный режим от –40°C до +60°C
Влажность/конденсация Рабочая влажность до 100% с конденсацией допускается
Защита от воды/пыли IP66, IP67
Ударопрочность/вандалозащищенность IK10, корпус выдерживает удары
Устойчивость к ветру Может выдерживать ветер до ~50м/с.
Физические параметры / монтаж Размеры Приблизительно 132×132×280 мм
Вес ~1,2кг (тело)
Вес в упаковке ~1,54кг
Особые функции / аналитика Lightfinder 2.0 Да – для лучшего цветного изображения при низком освещении
Forensic WDR Да – для расширения динамического диапазона в сложном освещении
OptimizedIR Да — ИК-подсветка до ~40 метров
Motion‑adaptive exposure Да — уменьшает размытие движущихся объектов
Поддержка нескольких потоков (streams) Да – несколько независимых кадрировок / обрезок кадра
Встроенные аналитические модули AXIS Object Analytics (люди, транспорт), Video Motion Detection, Live Privacy Shield, другие дополнительные модули
Дистанционная фокусировка/зум Поддерживается (Remote Focus/Remote Zoom)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 280 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.06 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 9 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 117 град. |
| Фокусное расстояние | 9 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 66 799 ₴


