Камера купольная Axis M4215-LV 02677-001 White
+ Варифокальная купольная камера 2 МП с ИК-подсветкой и глубоким обучением
+ Отличное качество изображения в 2 МП
+ Варифокальный объектив с дистанционным зумом и фокусировкой
+ Световой видоискатель, WDR и OptimizedIR
+ Аналитика с глубоким обучением
+ Выход HDMI для подключения мониторов для публичного просмотра
Эта незаметная купольная камера обеспечивает отличное изображение в любых условиях освещенности. Благодаря процессору глубокого обучения он предлагает интеллектуальную аналитику, основанную на глубоком обучении на границе. Кроме того, Axis Edge Vault защищает ваше устройство.
Отличные изображения каждый раз
Камера AXIS M4215-LV идеально подходит для видеонаблюдения внутри помещений и обеспечивает отличное качество изображения с разрешением 2 МП. Благодаря варифокальному объективу эта доступная по цене камера обеспечивает гибкое поле зрения. Кроме того, благодаря возможностям дистанционного зума и автофокусировки она обеспечивает четкое видео высокого разрешения с высокой детализацией там, где это необходимо. Благодаря функциям Lightfinder и WDR она обеспечивает детализацию даже в сложных условиях освещения. А система Axis OptimizedIR позволяет вести наблюдение в кромешной тьме. Кроме того, Axis Edge Vault представляет собой аппаратную платформу кибербезопасности, которая гарантирует целостность устройства и защищает его от несанкционированного доступа.
Расширенные возможности
AXIS M4215-LV предлагает широкие возможности для увеличения стоимости камеры и расширения функциональности системы видеонаблюдения. Например, с помощью порта HDMI и детектора лиц AXIS вы можете выводить живое видео с распознаванием лиц на монитор для публичного просмотра, что поможет предотвратить кражу. Кроме того, с помощью камер серии AXIS T61 можно подключать аудио и входы/выходы. Она предлагает расширенную аналитику на основе глубокого обучения на границе, чтобы предоставить ценные метаданные, способствующие эффективному криминалистическому поиску в живом или записанном видео. А функция AXIS Object Analytics, включая функцию «Время в зоне», позволяет отслеживать, когда объект находится в определенной зоне дольше заданного пользователем времени, например, для обнаружения бродяжничества.
Маленькая и незаметная
Компактная и гибкая по конструкции, эта варифокальная купольная камера обеспечивает гибкую и незаметную установку. Благодаря широкому выбору аксессуаров его можно установить практически в любом месте, что делает его идеальным для любого места, где требуется скрытое наблюдение. Кроме того, ее можно легко перекрасить, чтобы она гармонично вписалась в любую обстановку. Эта камера с рейтингом IK08 защищена от перенаправления, расфокусировки и ударов. В качестве аксессуара можно приобрести дымчатый купол, чтобы скрыть, куда направлена камера. Кроме того, благодаря вандало-, ударо- и пылезащищенному корпусу вы можете быть уверены, что камера всегда находится в безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Общие | |
| Вес | 366 г |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 120 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.14 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.5 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Фокусное расстояние | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Камера, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 42 399 ₴




