
Кронштейн Assmann UPS ACC MOUNTING-KIT 19'' DN-170109 Silvery
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 1388793
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн Assmann UPS ACC MOUNTING-KIT 19'' DN-170109 Silvery
ASSMANN DN-170109
Комплект для монтажа ИБП DIGITUS для 19" сетевых/серверных шкафов (крепление на рейку)
Монтажный комплект для ИБП 1K~10K (2U или 3U) с упаковкой
Монтажный комплект позволяет легко устанавливать системы OnLine USV в 19» сетевые / серверные шкафы
+ Совместим с системами DIGITUS® 1K - 10K USV
+ Позволяет легко устанавливать системы USV на профильные направляющие
+ Поддерживает установку USV-систем высотой 2 или 3 стоечных блока
+ Подходит для глубины от 468,5 мм до 1000 мм
С помощью этого монтажного комплекта системы USV можно устанавливать в сетевые или серверные шкафы DIGITUS 483 мм (19"). Можно установить блоки аварийного питания с монтажной высотой 2 или 3 стоечных блока, совместимые с системами DIGITUS OnLine USV (1K-10K). Установка осуществляется на 4 профильные направляющие 19-дюймового шкафа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Для фиксированной установки на четырех профильных шинах 483 мм (19")
1 блок состоит из двух частей (внутренняя и внешняя профильная система)
Возможность использования для следующих глубин: от 468,5 мм до 1000 мм
Включая монтажный материал
Размеры (Д×Ш×Г): 85 x 65 мм x 496,5 мм
Вес нетто: 2,77 кг
Вес брутто: 3,37 кг
Цвет: серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 496.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 3.5 |
| Вес в упаковке | 3.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Кронштейн, инструкция, гарантийный талон. |
| Объем | 0.002756 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

