
Патч панель Assmann CAT 5e 24-порты LSA 1U DN-91524S Light gray
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 1412154
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч панель Assmann CAT 5e 24-порти LSA 1U DN-91524S Light gray
ASSMANN DN-91524S
Коммутационная панель DIGITUS CAT 5e, класс D
Коммутационная панель CAT 5e, класс D, экранированная, 24 порта RJ45, 8P8C, LSA, 1U, крепление в стойку, серая, 482x44x109
Перспективные стандарты и высокое качество для вашей сети.
+ Простая прокладка кабелей благодаря цветным полоскам LSA
+ Экранирование обеспечивает оптимизированную производительность
+ 19-дюймовый дизайн с 24-мя экранированными портами RJ45
Экранированная патч-панель CAT 5e от DIGITUS® доступна в 16- или 24-портовом исполнении. Она соответствует стандартам ISO/IEC 11801 и EN 50173. Корпус изготовлен из оцинкованной холоднокатаной стали толщиной 1,5 мм и поэтому идеально подходит для монтажа в 19-дюймовую стойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 24 шт |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | UTP |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.5 |
| Вес в упаковке | 1.66 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Патч панель, инструкция, гарантийный талон. |
| Мoдель | DN-91524S |
| Объем | 0.003799 |
| Размер | 482 x 44 x 109 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴
