Термопаста для процесора Arctic MX-4 45г ACTCP00024A Grey
Термопаста с ПРЕМИУМ-производительностью
Оптимальная консистенция для любого применения
В зависимости от личных предпочтений и области применения можно предпочесть более тонкую или более густую термопасту. Отличные невысыхающие и нестекающие свойства обеспечивают постоянную долговременную работу. С термопастами ARCTIC вы найдете оптимальную вязкость для вашего применения.
Высочайшая теплопроводность
Поверхности чипов процессоров и кулеров покрыты микроскопическими вмятинами; термопаста ARCTIC MX-4 состоит из микрочастиц, которые заполняют эти впадины. Это обеспечивает чрезвычайно высокую теплопроводность, гарантирующую быстрый и эффективный отвод тепла от CPU или GPU. Благодаря своим выдающимся характеристикам MX-4 является отличным выбором не только для оверклокеров и энтузиастов, но и для других приложений, где требуется теплопередача. MX-4 без сомнения доказывает, что высокая производительность не обязательно требует высокой цены.
Простота применения
Благодаря своей консистенции MX-4 легко наносится даже новичками. На видео ниже показана техника нанесения, позволяющая избежать образования воздушных карманов между процессорами и кулерами.
Безопасное использование
В отличие от паст на основе оксидов металлов или жидкого металла, MX-4 от ARCTIC не содержит металлов и не является электропроводящей.
Доступны различные размеры
ARCTIC MX-4 выпускается в упаковках весом от 2 до 45 граммов. Герметичная упаковка предотвращает высыхание пасты.
Проверенное качество
Несмотря на то, что упаковка нашей термопасты менялась несколько раз на протяжении многих лет, состав формулы оставался неизменным. Наши пасты MX уже давно отличаются высокой производительностью и качеством, а с новой упаковкой, пригодной для вторичной переработки, мы стремимся сократить выбросы CO2 и тем самым внести свой вклад в защиту окружающей среды.
Часто копируют, но никогда не сравнивают
Термопасты ARCTIC всегда были одним из самых популярных продуктов на рынке TIM. Чтобы гарантировать, что паста была произведена и разлита в соответствии с правилами ARCTIC и, следовательно, отвечает нашим высоким стандартам качества, мы разработали систему проверки подлинности ARCTIC Authenticity Check. Это означает, что каждый продукт может быть надежно проверен, чтобы наши клиенты всегда были в безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Длина | 197 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 8.5 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопаста |
| Толщина | 24 мм |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Термопаста, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


