Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 PWM ACFAN00119A Black
Оптимизированный по давлению 120-мм вентилятор с ШИМ
Оптимизированный для статического давления
При разработке нового P12 PWM особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 PWM особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Режим 0 дБ - нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и в то же время гарантирует максимальную производительность при необходимости.
Высокие показатели охлаждения
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов P-fans. В ходе внутренних тестов производительности на уровне 28 дБ(А) новые вентиляторы P-fans оставили позади многих конкурентов. Более подробную информацию можно найти в нашем FAQ.
Более эффективная технология
Мотор питается от ШИМ ИС новейшего поколения, что позволяет новому P12 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
От 200 до 1800 об/мин, регулируемых с помощью ШИМ
Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, шум снижается до минимума, а при необходимости обеспечивается максимальная эффективность охлаждения.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла, а также снижается шум подшипника, что означает более длительный срок службы вентилятора.
Двусторонняя установка
+ Выталкивание теплого воздуха из корпуса
+ Втягивание холодного воздуха в корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



