Корпусный вентилятор 120 мм Arctic F12 PWM PST 5pcs ACFAN00250A Black
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного DC-двигателя без фильтра.
Идеальное регулирование вентилятора корпуса с помощью ШИМ
Функция ШИМ позволяет материнской плате управлять вентилятором с необходимой скоростью. Это гарантирует необходимое охлаждение и минимизирует уровень шума.
Длительный срок службы
Подшипник Fluid Dynamic Bearing оснащен масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как подшипник скольжения, но имеет значительно больший срок службы.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию
Инновационная конструкция лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и способствует высокоэффективной вентиляции. Крыльчатка была разработана с учетом минимизации уровня шума и обеспечения необходимого воздушного потока и давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22.4 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


