Корпусный вентилятор 120 мм Arctic BioniX P120 ACFAN00116A White/Black
120 мм ШИМ-вентилятор с кабельным разветвителем
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового вентилятора BioniX P120 особое внимание было уделено созданию сфокусированного воздушного потока и, следовательно, высокого статического давления. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому BioniX P120 особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Высокая эффективность охлаждения
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. В ходе внутренних тестов на производительность до 28 дБ (A) новые вентиляторы P-fans оставили позади многих конкурентов. Более подробную информацию можно найти в нашем FAQ.
Более эффективная технология
Мотор питается от ШИМ ИС новейшего поколения, что позволяет новому BioniX P120 работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
Увеличенный срок службы
Снижение температуры двигателя на 10 °C примерно вдвое увеличивает срок службы вентилятора. Новый двигатель ARCTIC имеет в четыре раза больший срок службы благодаря низкой температуре теплообменника. В связи с этим мы предоставляем гарантию производителя на 6 лет.
От 200 до 2100 об/мин Регулируется с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону регулирования и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора BioniX P120 можно регулировать синхронно со всеми остальными вентиляторами. Это позволяет снизить уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения в случае необходимости.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум подшипника, а это значит, что вы сможете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Двухсторонняя установка
Выдув теплого воздуха из корпуса
Всасывание холодного воздуха в корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




