
Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 ACFAN00118A Black
299 ₴
- В наличии
- Код: 1382854
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 ACFAN00118A Black
Вентилятор оптимизирован под статическое давление, то есть хорошо справляется с препятствиями воздуха — радиаторы, плотные фильтры и т.д.
Запускается уже от ≈2,8 В
Предназначен для корпусной установки (на впуск или выпуск воздуха)
Не имеет регулировки через PWM — работает на фиксированной скорости.
Характеристики
Размер 120×120×25 мм
Максимальная скорость вращения 1800 об/мин
Воздушный поток 56,3 CFM (≈ 95,7 м³/ч)
Статическое давление 2,2 мм H₂O
Уровень шума 24,3 дБ
Тип подшипника Гидродинамический (Fluid/FDB)
Напряжение питания 12 В
Тип разъема 3-pin (без PWM-регулировки)
Вес ~139 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


