
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 ACFAN00123A Black
299 ₴
- В наличии
- Код: 1383491
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 ACFAN00123A Black
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P14 особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 особенно хорошо подходит для использования на радиаторах.
Высококачественный подшипник
Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, а это означает, что вы можете наслаждаться более долгим сроком службы вашего вентилятора.
Двусторонняя установка
- Выталкивайте теплый воздух из корпуса
- Втягивайте холодный воздух в корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


