
Термопрокладка для процессора Arctic TP-3 120x20 мм 1.5 мм 4 шт ACTPD00057A Blue
499 ₴
- В наличии
- Код: 1391542
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопрокладка для процессора Arctic TP-3 120x20 мм 1.5 мм 4 шт ACTPD00057A Blue
TP‑3 — мягкая и эластичная термопрокладка, хорошо заполняет неровности поверхностей, служит “заполнителем” между компонентами (например, VRM, чипами) и системой охлаждения.
Благодаря своей структуре и низкой твердости, её легко резать или обрезать до нужного размера.
Не проводит электричество и безопасна даже при попадании на контакты — нет металлических частиц.
Применяется в случаях, когда стандартные термопасты не удобны или невозможны (например, слишком большие зазоры, неровности, компоненты с “высоким профилем”).
Характеристики
Название Arctic TP‑3 Thermal Pad
Размеры (каждая прокладка) 120 × 20 мм
Толщина 1,5 мм
Количество в комплекте 4 штуки
Теплопроводность 6 Вт/(м·К)
Температурный диапазон от –40 °C до +150 °C
Твердость 55 по Шору 00
Плотность 3,4 г/см³
Цвет Синий / голубой (Blue)
Электрическая изоляция Да, не содержит металлических частиц, безопасна для применения рядом с электрическими компонентами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Термопрокладка для процессора, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



