
Крепление для монитора Arctic Z1 Gen3 AEMNT00052A Black
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 1406595
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для монитора Arctic Z1 Gen3 AEMNT00052A Black
Настольный кронштейн для монитора с USB
Освободите место на столе
Независимо от того, используете ли вы его как рабочую станцию или как боевую, кронштейн для монитора ARCTIC Z1 (Gen 3) - это инструмент, необходимый для того, чтобы на вашем столе не было беспорядка, что позволит вам повысить производительность и улучшить качество игр.
Оптимизированная эргономика
Если вы проводите много времени перед экраном, вы быстро оцените эргономические преимущества кронштейна Z1 (Gen 3), особенно возможность настраивать угол обзора. Поиск оптимальных настроек для экранов улучшает вашу осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, Z1 (Gen 3) улучшает эргономические возможности вашего стола и офисного кресла, предлагая вам комфорт и адаптивность.
Также подходит для широких мониторов
Кронштейн для монитора ARCTIC Z1 (Gen 3) с легкостью поддерживает самые новые широкие мониторы (до 38 дюймов). Также совместим с классическими мониторами с соотношением сторон 16:9 (до 34 дюймов). Кронштейн Z1 (Gen 3) выдерживает общую нагрузку до 15 кг/33 фунтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная диагональ телевизора | 38 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для мониторов |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Крепление для монитора, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









