
Корпусный вентилятор 80 мм Arctic P8 Max ACFAN00286A Black
399 ₴
- В наличии
- Код: 1406622
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 80 мм Arctic P8 Max ACFAN00286A Black
80 мм высокоскоростной ШИМ-вентилятор
Мощное охлаждение
P8 Max - это мощный вентилятор со скоростью вращения от 500 до 5000 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 5,3 ммH2O и создает воздушный поток до 40 см3. Он обеспечивает точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и отличается высокой эффективностью при токе 0,19 А. P8 Max идеально подходит для серверных стоек 2U, которым часто требуется большой поток воздуха для эффективного отвода тепла. Кроме того, в нем предусмотрен режим 0 дБ для бесшумной работы в режиме IDLE.
Чрезвычайно широкий диапазон скоростей
P8 Max обеспечивает точную скорость вращения вентилятора (от 500 до 5000 об/мин) с помощью управления широтно-импульсной модуляцией, которая может быть адаптирована к индивидуальным требованиям к охлаждению. P8 Max обеспечивает бесшумную работу, когда требуется лишь небольшой поток воздуха, и высокую производительность при необходимости.
Низкое энергопотребление
P8 Max отличается чрезвычайно высокой эффективностью. При скорости вращения 3000 об/мин и напряжении 12 вольт он потребляет всего 0,669 Вт, что соответствует току 0,06 ампера.
Оптимизирован для высокого статического давления
P8 Max обеспечивает сфокусированный воздушный поток и гарантирует хорошую подачу воздуха даже при особенно высоком статическом давлении. Поэтому P8 Max также специально подходит для использования на радиаторах, радиаторах, отверстиях и фильтрах.
Режим 0 дБ - нулевые обороты
Скорость вращения вентилятора может быть снижена до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и в то же время гарантирует максимальную производительность при необходимости. Благодаря этому P8 Max может очень гибко настраивать скорость вращения для оптимального регулирования воздушного потока в каждом конкретном случае.
Характеристики:
Размер 80 × 80 × 25 мм
Скорость вращения 500 — 5000 об/мин (PWM регулируемая)
Воздушный поток ~ 40 CFM (~ 68 м³/ч)
Статическое давление ~ 5,3 мм H₂O (для “продавливания” воздуха)
Подшипник Dual Ball Bearing / шариковый подшипник (некоторые источники называют “гидродинамический”) — источники расходятся.
Разъём питания 4‑pin PWM
Уровень шума ~ 25,3 дБ (при номинальных скоростях)
Вес ~ 84 г
Напряжение 12 В DC
Особенности Режим 0 дБ (вентилятор может останавливаться при низкой нагрузке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






