
Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Freezer 36 ACFRE00125A A-RGB/White
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 1410943
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Freezer 36 ACFRE00125A A-RGB/White
Высококачественная отделка с верхней алюминиевой пластиной
Благодаря своей push-pull конфигурации, кулер Freezer 36 A-RGB впечатляет не только эффективной производительностью охлаждения, но и своим дизайном. Спаянные концы тепловых трубок скрыты под привинченной алюминиевой крышкой, что позволяет кулеру гармонично вписаться в любую сборку ПК и подчеркнуть как производительность, так и внешний вид.
Freezer 36 – Протестировано и одобрено Intel
Intel протестировала и подтвердила Freezer 36 на процессорах i9-13900K/KF, i9-14900K/KF и i9-13900KS в категории «Enthusiast and Desktop» (для энтузиастов и настольных ПК). В ходе этих испытаний Intel учитывала как монтаж с использованием контактной рамки, так и производительность самого кулера.
Совместимость с будущими платформами
Freezer 36 A-RGB мультисовместим с сокетами Intel и AMD. В будущем Intel планирует выпустить новые процессоры Arrow Lake на сокете LGA1851. Все кулеры Freezer 36 могут использоваться с новым сокетом Intel LGA1851 без ограничений.
Усовершенствованная система крепления вентиляторов
Благодаря инновационной системе крепления, оба вентилятора легко монтируются на радиатор с помощью системы защелок. Этот способ монтажа исключает необходимость использования скоб для вентиляторов, что значительно упрощает установку кулера или замену вентиляторов, даже если кулер уже установлен. Freezer 36 A-RGB совместим с большинством вентиляторов диаметром 120 мм.
LGA1851 | LGA1700 Контактная рамка
Монтажная рамка от ARCTIC не деформирует процессор, значительно снижает механическую нагрузку на него, быстро и легко устанавливается и позволяет прикрутить кулер к задней пластине процессора. В результате механическое напряжение на материнскую плату и процессор минимизируется, производительность охлаждения остается стабильной, а установка проходит быстро и без осложнений.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанных в Германии, трение внутри подшипника сведено к минимуму, что обеспечивает повышенную эффективность. Помимо предотвращения потери смазки, также минимизируется износ оси и втулки. Таким образом, выделяется меньше тепла, снижается шум подшипника, и значительно продлевается срок службы вентилятора.
Оптимизированный радиатор
Ребра радиатора открыты по бокам, что позволяет вытяжному вентилятору (pull fan) забирать дополнительный холодный воздух из корпуса ПК через радиатор. Такая конструкция бокового потока (side-flow design) обеспечивает еще более эффективную вентиляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, AM5 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 917 г |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Система охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







