Корпусный вентилятор Arctic 140 мм P14 Max ACFAN00287A Black
140 мм высокоскоростной ШИМ-вентилятор
Чрезвычайно широкий диапазон скоростей
Развивая успех модели P14 PWM, P14 Max расширяет диапазон регулируемых скоростей до впечатляюще широкого диапазона - от 400 до 2800 об/мин. Это обеспечивает тихую работу при низком расходе воздуха, а также беспрецедентный уровень производительности при работе с радиаторами. P14 Max значительно повышает производительность существующих систем воздушного и водяного охлаждения.
Максимальная производительность - без компромиссов
P14 Max обеспечивает сфокусированный воздушный поток и высокое статическое давление, что делает его подходящим для всех сценариев. Вентилятор оптимизирован для использования на радиаторах, теплоотводах, отверстиях и сетках. Поэтому P14 Max - идеальный вентилятор для энтузиастов и профессионалов, которым нужна максимальная производительность с длительным сроком службы.
Скорость вращения вентилятора можно регулировать до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и в то же время гарантирует максимальную производительность при необходимости. Таким образом, P14 Max обеспечивает несравненно более динамичную регулировку скорости, что позволяет идеально регулировать воздушный поток в каждом конкретном случае.
Улучшенная стабильность
P14 Max имеет закрытую конструкцию колеса вентилятора. Преимущество такой комбинации колес вентилятора - стабильность давления без компромиссов. В сценариях с высоким сопротивлением давлению и высокими скоростями силовое воздействие распределяется равномерно по всему колесу вентилятора и обеспечивает вращение с низким уровнем вибрации при сохранении высокого статического давления.
Максимальная плавность, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Резиновые прокладки, установленные по углам, дополнительно гасят остаточные вибрации, вызванные повышенными оборотами.
Практически бесшумный благодаря гидродинамическому подшипнику
P14 Max оснащен проверенным гидродинамическим подшипником ARCTIC. Это обеспечивает практически бесшумную работу на низких скоростях, о которой так просили клиенты. При этом на максимальных скоростях гарантируется мощная производительность. Хотя эти подшипники имеют тенденцию к износу, ARCTIC не идет на компромисс в отношении долговечности и по-прежнему предлагает 6-летнюю гарантию.
Характеристики:
Размер 140×140×27 мм
Подшипник Fluid Dynamic Bearing (гидродинамический)
Режим оборотов 400 - 2800 об/мин (PWM-управление)
Минимальные обороты ~400 об/мин
Максимальные обороты до 2800 об/мин
Регулировка скорости Через PWM; есть режим "0dB" (0 об/мин) ниже ≈3% PWM
Воздушный поток 95 CFM ≈ 161.40 м³/ч
Статическое давление 4,18 мм H₂O
Ток потребления 0,35 А
Пусковое напряжение ~3,9 В
Напряжение 12 В DC
Тип разъема 4-Pin PWM
Длина кабеля 400 мм.
Вес ~245 г
Рабочая температура окружающей среды 0-40°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




