
Корпусный вентилятор 92 мм Arctic P9 PWM PST ACFAN00298A Black
399 ₴
- В наличии
- Код: 1438226
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 92 мм Arctic P9 PWM PST ACFAN00298A Black
Мощное охлаждение
P9 PWM PST — это мощный 92-мм вентилятор со скоростью от 200 до 3000 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 3,12 мм H2O и создает воздушный поток до 38,83 куб. футов в минуту (cfm). Он предлагает точное управление скоростью вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (PWM) и является чрезвычайно эффективным при 0,12 A. Кроме того, он имеет режим 0 дБ для бесшумной работы в режиме ожидания (IDLE).
Оптимизирован для высокого статического давления
P9 PWM PST обеспечивает сфокусированный воздушный поток и гарантирует хороший поток воздуха даже при особо высоком статическом давлении. Поэтому P9 PWM PST CO также особенно подходит для использования на теплообменниках, радиаторах, перфорациях и фильтрах.
Разработан для непрерывной работы
P9 PWM PST оснащен двумя японскими шарикоподшипниками. Это делает эти вентиляторы особенно долговечными и устойчивыми к внешним воздействиям, таким как тепло, пыль и вибрации. Таким образом, этот вариант является идеальным выбором для работы в режиме 24/7.
Практически бесшумный благодаря гидродинамическому подшипнику
В качестве особой функции P9 PWM PST оснащен проверенным гидродинамическим подшипником ARCTIC. Он обеспечивает практически бесшумную работу на всех скоростях.
От 200 до 3000 об/мин. Регулирование через PWM
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST), скорость вентилятора P9 PWM PST может синхронно контролироваться с другими вентиляторами.
Вентиляторы ARCTIC с технологией PST оснащены собственным встроенным решением для последовательного подключения (daisy-chain), и, помимо входного разъема, имеют дополнительный разъем, к которому можно последовательно подключить еще один вентилятор или до четырех других вентиляторов PST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




