
Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Liquid Freezer III Pro 360 ACFRE00188A A-RGB/White
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 1441517
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Liquid Freezer III Pro 360 ACFRE00188A A-RGB/White
Встроенный вентилятор VRM
Вентилятор, управляемый ШИМ, снижает температуру стабилизатора напряжения, обеспечивая стабильную работу.
Монтаж со смещением для Intel и AMD
Смещает холодную пластину к горячей точке процессора для более эффективного теплообмена.
Контактная рамка Intel
Оптимизированное распределение контактного давления для продления срока службы процессора и улучшенного отвода тепла.
Интегрированная кабельная система
Кабели вентиляторов, интегрированные в оплетку/рукав, упрощают монтаж и минимизируют путаницу с кабелями.
Больше производительности с новыми вентиляторами P12 Pro
P12 Pro раскрывает весь свой потенциал: тише и мощнее на низких скоростях, с большим запасом производительности под нагрузкой — для максимального охлаждения.
Скорость — 600-3000 об/мин
Гидродинамический подшипник
Статическое давление — 6,9 мм H2O
Воздушный поток — 77 cfm | 131 м³/ч
Радиатор премиум-класса
38-миллиметровый радиатор не только улучшает рассеивание тепла, но и вмещает больше жидкости, чем обычные 27-миллиметровые радиаторы. Это уменьшает накопление тепла и обеспечивает более эффективную работу с температурными скачками.
Премиум-трубки
Армированные трубки из EPDM с плетеной оплеткой для повышения долговечности.
Легкая установка
Предварительно установленные и подключенные вентиляторы, простой монтаж и анимированное онлайн-руководство.
Включает термопасту MX-6
Просто нанесите крест-накрест — холодная пластина водяного насоса равномерно распределит пасту.
Два варианта управления
С помощью кабеля-разветвителя помпа, вентилятор VRM и вентиляторы радиатора могут управляться отдельно или синхронизироваться через единый сигнал PWM с помощью кабеля «все-в-одном».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, AM4, LGA1700, AM5 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | P12, Cresta |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Система охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴






