
Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 Pro PST CO ACFAN00312A Black
599 ₴
- В наличии
- Код: 1444548
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 Pro PST CO ACFAN00312A Black
Корпусной вентилятор с высоким статическим давлением — хорошо подходит для установки на радиаторы, фильтры, в решетки
Характеристики:
Размер 120 × 120 × 25 мм
Скорость вращения 600 – 3000 об/мин (PWM‑управление)
Воздушный поток До 77 CFM ≈ 131 м³/ч
Статическое давление ~ 6.9 мм H₂O
Подшипник Dual Ball Bearing (двойной шариковый)
Уровень шума ~ 25 дБ А (на максимальных оборотах)
Напряжение питания 12 В DC
Минимальное рабочее напряжение (стартовое) ~ 3.3 В
Ток потребления 0,33 А
Кабель / соединения 4‑контактный PWM кабель + дополнительный PWM выход (PST — для последовательного подключения вентиляторов)
Гарантия 6 лет (72 месяца)
Вес 185 г (без упаковки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
