
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 Pro PST CO ACFAN00316A Black
599 ₴
- В наличии
- Код: 1444552
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 Pro PST CO ACFAN00316A Black
Корпусный вентилятор 140 мм с PWM-управлением и функцией PST (PWM Sharing Technology) позволяет синхронно управлять несколькими вентиляторами через один канал.
Подходить для работы 24/7 / непрерывной эксплуатации (CO – Continuous Operation) – использует подшипник двойного шарикового типа (Dual Ball Bearing) для лучшей выносливости и стабильности.
Оптимизированный под высокое статическое давление – способен эффективно проталкивать воздух через преграды (радиаторы, фильтры, сетчатые панели).
Микроконтроллер SOTA — компенсирует скачки нагрузки, уменьшает шум двигателя, защищает от сверхток и неправильного подключения.
Балансировка в двух плоскостях - вентиляционные лопасти проходят автоматическое вычисление и коррекцию для уменьшения вибраций и шума.
“0 RPM” режим – при PWM-сигнале менее 5% вентилятор может останавливаться, работая тихо в режиме простоя.
Гарантия 6 лет от производителя (по официальным данным)
Технические характеристики
Параметр Значения
Размеры 140×140×27 мм
Скорость вращения 400 – 2500 об/мин
Поток воздушный 110 CFM (≈ 186 м³/год)
Статическое давление 5,2 мм H₂O
Тип подшипника Двойной шариковый (Dual Ball Bearing)
Напряжение питания 12 В DC
Ток/потребление ~ 0,35 A
Пусковое напряжение 5 В DC
Длина кабеля 400мм + 80мм.
Вес (нетто) 242 г
Габариты упаковки 145×145×32 мм, вес упаковки ~ 294 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

