
Набор из пяти вентиляторов для корпуса 140 мм Arctic P14 Pro PST 5pcs ACFAN00319A Black
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 1444556
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из пяти вентиляторов для корпуса 140 мм Arctic P14 Pro PST 5pcs ACFAN00319A Black
Корпусные вентиляторы 140 мм с поддержкой PWM и PST (PWM Sharing Technology)
Особенности:
Возможность синхронизировать несколько вентиляторов через один PWM (PST)
Автоматическое балансирование в двух плоскостях для уменьшения вибрации и шума
Оптимизация под работу в условиях сопротивления воздуха (радиаторы, фильтры)
Возможность работы в режиме “0 RPM” при низких PWM (вентиляторы останавливаются в простое)
Характеристики:
Размер одного вентилятора: 140 × 140 × 27 мм
Частота вращения: от 400 до 2500 об/мин
Воздушный поток: до 110 CFM (≈ 186 м³/ч)
Статическое давление: 5,2 мм H₂O
Уровень шума: до 25 дБ(A)
Подшипник: Fluid Dynamic Bearing (FDB)
Напряжение / ток: 12 В DC, стартовое напряжение ~ 5 В, ток ~ 0,35 А
Подключение: 4‑pin PWM + разъём для PST (кабельная цепь)
Вес вентилятора: около 242 г
Гарантия: 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Набор вентиляторов, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

