
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 Pro PST ACFAN00317A White
499 ₴
- В наличии
- Код: 1444557
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 Pro PST ACFAN00317A White
Благодаря высокому статическому давлению, хорошо справляется с прохождением воздуха через плотные фильтры, сетки и радиаторы.
Есть механизм PST — можно «цеплять» вентиляторы последовательно и управлять ими единым PWM сигналом.
Оптимизированный дизайн лопастей и балансировка для снижения вибраций и шума.
Запуск при ~ 5 % PWM: при очень низком PWM может полностью останавливаться
Характеристики:
Размеры: 140 × 140 × 27 мм
Скорость вращения: от ~ 400 до 2500 об/мин (PWM‑управляемый)
Воздушный поток: ~ 110 CFM (~ 186 м³/ч)
Статическое давление: ~ 5,2 мм H₂O
Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing (FDB)
Разъём / управление: 4‑pin PWM + дополнительный PST (PWM Sharing Technology) для синхронизации нескольких вентиляторов
Напряжение питания: 12 В DC
Ток / потребление: ~ 0,35 А
Вес (без упаковки): ~ 242 г
Уровень шума: до ~ 25 дБ(A)
Габариты упаковки: ~ 145 × 145 × 32 мм, вес в упаковке ~ 294 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

