Система жидкостного охлаждения для видеокарт Alphacool Core 13475
ARCTIC Case Fan Hub
- входной ток до 4,5 А
- выходной ток до 1 А на порт
- выход 10 x 4-контактный разъем ШИМ
- входное питание SATA + 4-контактный разъем для вентилятора
Особенности:
Централизованное управление кабелями
Case Fan Hub оснащен клейкими и магнитными полосками, что позволяет разместить его в любом месте корпуса. Он подсоединяется к материнской плате всего одним кабелем и получает питание через SATA. Вы можете обойтись без дополнительных кабелей и свободно разместить его в скрытой части корпуса.
Синхронное управление вентиляторами
Заданный вами ШИМ-сигнал синхронно передается всем вентиляторам, подключенным к Case Fan Hub. Вращения в минуту первого вентилятора будут считаны и возвращены в систему.
Расширьте возможности вентиляции
Даже если на материнской плате не хватает разъемов для вентиляторов, концентратор корпусных вентиляторов расширит вашу систему за счет девяти дополнительных разъемов для корпусных вентиляторов.
Наружный блок питания
Вентиляторы питаются непосредственно от блока питания через SATA Power. В результате не происходит потери напряжения на скорости вращения вентиляторов, и становится возможной плавная и бесперебойная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для видеокарты |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 32.85 мм |
| Глубина | 269.37 мм |
| Ширина | 153.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.4 |
| Вес в упаковке | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Система жидкостного охлаждения для видеокарты, инструкция, гарантийный талон. |
| Объем | 0.00332 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

