Модуль доступа 2N 2.0 Bluetooth RFID 9160335
Это автономный модуль управления доступом, который объединяет Bluetooth (мобильный телефон / приложение) и классический RFID / NFC механизм.
Позволяет открывать дверь как при помощи RFID-карт / брелков (на частотах 125 кГц и 13,56 МГц), так и с помощью смартфона посредством Bluetooth.
Можно настроить так, чтобы доступ требовал либо одного метода (только Bluetooth или только RFID), либо комбинированную авторизацию (сначала одно, затем другое).
Поддерживает шифрование связи между модулем и мобильным устройством: сочетание RSA‑1024 и AES‑128.
Характеристики:
Питание PoE (802.3af, класс 0 — до ~12,95 Вт) или внешнее питание 12 В ±15 %, 1 А DC
Сетевой интерфейс Ethernet 10/100 Мбит/с, Auto‑MDIX, RJ‑45
Выход реле Активный выход: 8–12 В DC, до 600 мА
Пассивный выход (контакт NO/NC): до 30 В / 1 А (AC/DC)
Входы 2 входа (в режиме активном или пассивном) — диапазон –30 В … +30 В DC
Защита / корпус Степень защиты IP54, степень ударопрочности IK08
Температурный диапазон –40 °C … +60 °C
Размеры При накладном монтаже: 107 × 130 × 28 мм
При встраиваемом монтаже (flush): 130 × 153 × 5 мм
Вес нетто ~ 0,16–0,20 кг
Вес брутто ~ 0,70 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2N |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 153 мм |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество входов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Направление использования | Для охоронних систем та оповіщення |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип модуля | Неадресный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Модуль доступа, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴

