
Умный массажер для шеи и плеч Mijia Smart Shoulder and Neck Massager MJJJAMY01YMYY Black
4 699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный массажер для шеи и плеч Mijia Smart Shoulder and Neck Massager MJJJAMY01YMYY Black
MiJia Smart Shoulder and Neck Massager — это не просто гаджет, а полноценный умный массажер для шеи и плеч, который имитирует движения рук профессионального массажиста. Благодаря интеллектуальному управлению, функции подогрева и эргономичному дизайну, устройство дарит ощущение настоящего комфорта и помогает снять усталость после долгого дня.
✅ Массаж, приближенный к ручному
Массажёр оснащён двумя парами массажных головок (верхние и нижние), которые работают по принципу разминания, надавливания и перекатывания. Это создаёт максимально естественные ощущения, помогая снять напряжение в мышцах шеи, плеч и верхней части спины. Такое решение эффективно при усталости, напряжённой работе за компьютером или длительных поездках.
✅ Тепловой SPA-компресс
Функция подогрева с двухуровневой регулировкой температуры усиливает расслабляющий эффект и способствует улучшению кровообращения. Особенно актуально для зимнего периода или после физической нагрузки.
✅ Управление со смартфона и NFC
Для управления массажером можно использовать классические кнопки на устройстве, или же интегрировать массажер с приложением Mi Home, приложение позволяет управлять режимами, температурой и интенсивностью прямо со смартфона. Вы можете сохранять индивидуальные настройки и быстро переключаться между режимами, не отвлекаясь от дел.. А благодаря NFC-технологии, подключение к смартфону происходит мгновенно — просто поднесите телефон к устройству.
✅ Удобство ношения
Массажёр поддерживает два способа фиксации: на плечах с помощью регулируемых лямок или с ручным управлением через верёвочные петли. Вы можете продолжать работать за ноутбуком, заниматься делами или просто отдыхать, не отвлекаясь на управление — массаж идёт сам по себе.
✅ 7 режимов под любое состояние
Выбирайте один из семи режимов массажа, включая: Стандартный, Нежный массаж, Снятие стресса, Отдых, Пробуждение, Короткий сон, Жизненная сила. Благодаря гибкой настройке, умный массажер Xiaomi легко адаптируется под настроение, самочувствие и время суток.
✅ До 90 минут работы на одном заряде
Встроенный аккумулятор ёмкостью 2400 мА·ч позволяет использовать массажёр до полутора часов без подзарядки. Этого хватит на несколько полноценных сеансов.
✅ Компактный, лёгкий, износостойкий
Массажёр выполнен из прочного PC-пластика, а ремешки — из мягкой, приятной на ощупь эко-кожи. Все материалы легко очищаются и выдерживают ежедневное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж |
| Высота | 174 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 134 мм |
| Количество режимов интенсивности массажа | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 5 В |
| Область массажа | Плечи, Шея |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Bluetooth |
| Вид массажа | Акупрессура |
| Время зарядки | Около 3,5 часов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Комплектация | Умный массажер для шеи и плеч, инструкция, гарантийный талон |
| Потребляемая мощность | 5 В-2 А Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴






