Вентилятор Dreo DR-HTF019 Black
Компактный и мощный
Небольшой вентилятор Dreo DR-HTF019 работает сверхбыстро и развивает скорость воздушного потока до 8 м/с в секунду, используя модернизированную конструкцию. Помещение даже большой площади достаточно быстро охлаждается и освежается. Встроенный таймер позволяет предварительно настроить начало работы устройства или запрограммировать его отключение в удобное время с интервалами от 1 до 12 часов.
Микроклимат, создающийся в тишине
Устройство во время использования выдает уровень шума всего 34 дБ и оптимально подходит для установки в детской комнате или спальне. Когда вентилятор Dreo DR-HTF019 включен, то он звучит тише шепота. В ночном режиме девайс автоматически снижает скорость движения воздушного потока для создания максимально тихого комфорта. Также снижается яркость дисплея, создавая уютную атмосферу для спокойного сна.
Настрой вентилятор под свои потребности
Выбирай один из 4 режимов, исходя из текущего микроклимата в доме: стандартный, естественный, тихий, автоматический. Система из 6 скоростей дает возможность регулировать интенсивность движения воздуха по твоему усмотрению. На дисплее видна вся актуальная информация о выбранном режиме работы вентилятора Dreo DR-HTF019.
Свежесть всегда и всюду
Девайс колеблет воздушный поток на 90° и имеет откалиброванный маршрут его перемещения в комнате, что гарантирует одновременный охват большой площади. Воздух раздувается под широким углом, поэтому для установки вентилятора достаточно легко найти удобное место. Пользователям доступен компактный пульт ДУ, который всегда находится под рукой для смены параметров работы девайса.
Безопасный и надежный
В корпусе вентилятора установлен бесщеточный двигатель постоянного тока. Он гарантирует быстрое охлаждение помещения разной площади, не издавая при этом лишнего шума благодаря отсутствию большого количества механизмов внутри конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля, м | 1.83 м |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные возможности | - 4 режима (спящий режим, автоматический, естественный, нормальный) |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 6 |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальное время установки таймера | 12 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Электронное |
| Угол поворота | 90 |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴







