Вентилятор Dreo DR-HTF014 Black
Идеальная тишина и комфортный микроклимат
Современный двигатель постоянного тока, оптимизированная конструкция вентилятора позволяют снизить уровень шума до 25 дБ. Когда вентилятор Dreo DR-HTF014 работает, то это звучит тише, чем шепот, и идеально подходит для игровой детской комнаты или гостиной, где семья собирается за просмотром фильма. Никакого постороннего шума, только максимальный комфорт.
Небольшой, но мощный
Компактный и сверхбыстрый вентилятор Dreo DR-HTF014 имеет увеличенный диаметр и развивает скорость до 8 м/с в секунду, используя модернизированную систему воздушного потока. Бесщеточный двигатель обеспечивает быстрое охлаждение помещения большой площади, не издавая при этом лишнего шума благодаря отсутствию большого количества механизмов внутри конструкции.
Параметры, которые настраиваются
Выбирай один из 4 доступных режимов, исходя из текущего микроклимата в доме: стандартный, естественный, тихий, автоматический. Система из 8 скоростей позволяет регулировать интенсивность движения потока воздуха по своему усмотрению. Для изменения настроек можно пользоваться пультом дистанционного управления или панелью на самом девайсе. Ты можешь установить таймер в пределах 1-8 часов, чтобы проснуться в свежем и комфортном помещении с легким ветерком.
Безопасный и простой в уходе
Вентилятор Dreo DR-HTF014 разработан с широкими функциями безопасности. Встроенные решетки защищают от попадания инородных объектов, предохранительная вилка и защита цепи дают возможность без опаски включать устройство в электросеть. Задняя решетка и рабочее колесо легко снимаются для очистки.
Свежий ветерок достанет повсюду
Девайс колеблет воздушный поток на 90° и имеет калиброванный маршрут его движения, что гарантирует охват большой площади. Вентилятор соединяется с кондиционером при необходимости, чтобы сэкономить на охлаждении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Вес | 4.7 |
| Высота | 920 мм |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные возможности | - Бесщеточный двигатель постоянного тока - 4 режима (спящий, автоматический, естественный, нормальный) |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 8 |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальное время установки таймера | 8 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Угол поворота | 90 |
| Уровень шума | 25 |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴







