Вентилятор Dreo DR-HTF011S Black
Комфортный микроклимат без лишнего шума
Вентилятор Dreo DR-HTF011S оснащен технологией TurboSilent, а в корпусе установлен бесщеточный двигатель постоянного тока. Устройство во время использования выдает уровень шума всего 25 дБ: тише шепота, что идеально подходит для использования в детской комнате, рабочем кабинете.
Варианты управления на выбор
Смарт-управление вентилятором Dreo DR-HTF011S обеспечивается при помощи голоса: используй ассистентов Alexa или Google Assistant для активации необходимого режима, скорости или выключения устройства при помощи голосовых команд. Фирменное приложение дает возможность менять параметры, не вставая с дивана. Также пользователям доступен удобный компактный пульт ДУ, который всегда находится под рукой.
Моментальное охлаждение
Dreo DR-HTF011S создает мощный поток воздуха со скоростью 8,4 м/с, быстро охлаждая помещения даже большой площади. Воздушная струя раздувается под широким углом, позволяя охватывать максимальную часть комнаты. Поэтому для него достаточно легко найти удобное место для установки. Встроенный таймер позволяет предварительно настроить старт работы устройства или запрограммировать его отключение в удобное время.
Настрой девайс под свои запросы
Пользователям доступно несколько вариантов работы вентилятора. Благодаря 9 уровням скорости движения воздушного потока ты можешь установить охлаждение от легкого ветерка до сильного ветра. Выбирай один из 4 режимов: тихий, автоматический, естественный, стандартный, исходя из текущей ситуации и собственного комфорта. На небольшом дисплее видна вся актуальная информация о выбранном режиме работы прибора.
Оптимальный девайс для спальни
Спящий режим вентилятора автоматически снижает скорость движения воздушного потока для создания тихого комфорта. Также затемняется дисплей, создавая уютную атмосферу для спокойного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные возможности | Бесщеточный двигатель постоянного тока, Смарт управление с помощью приложения Dreo, Голосовое управление с Google Assistant, 4 режима (спящий, автоматический, естественный, нормальный). |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 9 |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальное время установки таймера | 12 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Электронное |
| Угол поворота | 90 |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









