Вентилятор Mijia Rechargeable Mini Fan White
Твоя зона комфорта
С портативным аккумулятором Mijia Rechargeable Mini Fan GL свежая атмосфера будет следовать за тобой. Благодаря небольшим габаритам вентилятор можно легко переносить по комнате, устанавливать на рабочем столе, прикроватной тумбочке или на полке в гостиной. Усовершенствованная форма и конструкция лопастей вентилятора создает движение воздуха, которое точно имитирует приятное и естественное дуновение легкого ветерка. Вентилятор поддерживает 4 скорости воздушного потока и работает практически бесшумно. От одного полного заряда он функционирует до 18.5 часов.
Всегда там, где ты
Твой личный источник прохлады готов к работе. Этот аккумуляторный вентилятор с диаметром корпуса 87 мм и весом всего 0,67 кг дарит тебе свободу от проводов. Он идеально помещается на любом письменном столе, не занимая много места. Его можно просто носить в руках, наслаждаясь освежающим ветерком везде.
Целый день от одного заряда
Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мА.ч обеспечивает невероятное время автономной работы – до 18.5 часов непрерывного освежения на скорости 1. Этого точно хватит для беспроводного использования в течение всего дня.
Идеальный комфорт без лишнего шума
Портативный вентилятор Mijia оснащен малошумным бесщеточным двигателем постоянного тока, который не только эффективно снижает шум, но и гарантирует долгую и стабильную работу. Он просто создан для сверх-тихой работы, ведь уровень шума составляет всего 34 дБ(А), что гарантирует тебе спокойную прохладу в течение дня и безмятежный сон ночью.
7-лопастная конструкция
Mijia оснащен семью широкими лопастями специальной формы, которые уменьшают силу удара и обеспечивают мягкий разгон воздуха на большом расстоянии. Движение воздуха, создаваемое вентилятором, повторяет движения природного ветерка, который освежает и дарит чувство приятной прохлады без ощущения холода.
Максимальный комфорт с функцией ароматизации
Встроенная аромаподушечка позволит тебе использовать любимые эфирные масла - просто добавь их на ватный диск на переднем кожухе вентилятора, и по дому распространится легкий приятный аромат. Вдыхай естественный ветерок с расслабляющим флером, или обеспечь себе крепкий сон, используя ароматическое средство, отпугивающее насекомых.
Задавай прохладе направление
Регулируемые углы поворота по вертикали и по горизонтали в диапазоне 90 градусов дают возможность легко направить поток свежего воздуха в нужную сторону, равномерно рассеивая прохладу по всей комнате.
Рабочие режимы
Вентилятор поддерживает четыре рабочих режима с разной скоростью воздушного потока. Низкий и средний режимы создают комфортную атмосферу для релакса. Используй более высокие скорости, чтобы получить быстрое охлаждение в жаркий полдень.
Съемная решетка
Специальная решетка на фронтальной панели делает воздушный поток более равномерным, максимально увеличивая эффективность охлаждения. При этом мелкоячеистая структура решетки способна защитить детей от случайных травм, гарантируя комфорт и безопасность в доме. Решетку можно легко снять, чтобы очистить лопасти от пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | До 18.5 часов |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 4000 |
| Комплектация | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










