Аквариум Xiaomi Descriptive Geometry Eco Fish Tank Pro 382*166*229mm HF-JHYJ007 White
Аквариум Descriptive Geometry PRO имеет практичный декоративный дизайн.
Полупрозрачный, глянцевый и износостойкий аквариум из АБС-пластика и органического стекла (ПММА) имеет цилиндрическую форму, что позволит наслаждаться панорамным просмотром.
В аквариуме используется низкое напряжение 5 В постоянного тока, что намного ниже безопасного напряжения человеческого тела, равного 36 В.
Встроенная подсветка
В то же время аквариум поддерживает до 16 миллионов цветов, которые могут обеспечить лучший эффект просмотра, а семь режимов освещения можно настроить с помощью приложения Mijia, которое обеспечивает теплый солнечный свет и цветовой ритм.
Интеллектуальное управление
Для дистанционного управления выходом кислорода и эффектом фильтрации, вы можете воспользоваться мобильным приложением Mijia.
Аквариум Descriptive Geometry PRO имеет оптимальную емкость — 8-9 л. Поэтому в нем могут обитать 4-6 мелких рыб (3-4 см) и 3-4 средние рыбы (5-6 см).
Ручная регулировка подачи кислорода
Корпус цилиндра снабжен кнопкой ручной регулировки кислорода, которая также очень удобна для ручной регулировки; поддерживается конструкция с несколькими фильтрующими камерами, обеспечивающими качественную фильтрацию.
Он может снизить частоту замены воды при сохранении ее качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 229 мм |
| Длина аквариума | 382 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Объем аквариума | 9 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Цвет | Белый |
| Ширина аквариума | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взаимодействие со смартфоном | Да |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | От сети |
| Комплектация | Аквариум, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Объем: 8-9 л; В нем могут обитать 4-6 мелких рыб (3-4 см) и 3-4 средние рыбы (5-6 см). Тип: Смарт-бокс с модулем Wi-Fi; Максимальная мощность: 10 Вт; Номинальное напряжение: 5 В; Смарт-бокс с модулем Wi-Fi необходимо подключать к адаптеру питания 5В / 2А |
| Совместимость | IOS; Android |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







