Сменная касета для мусора Townew Garbage Bag for T3 whitexes 1pcs R3 White
Сменная кассета для мусорной корзины TOWNEW T3. Набор пакетов для мусора для мусорного ведра TOWNEW T3. Благодаря большому размеру пакетов и их прочности, в них можно упаковывать даже крупногабаритный бытовой мусор. Если мусор превышает горловину мусорной корзины, система распознавания TOWNEW T3 в автоматическом режиме определяет высоту заполнения и адаптивно расширяет мешок для мусора. запечатывать мусорные мешки и заменять их новыми, без необходимости касаться и пачкать руки.
Подробные параметры:
Объем: 13 л.
Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOWNEW |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Сменная касета для мусора, упаковка, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






