Электрическое одеяло Xiaoda Electric Blanket 170*150cm HYY-DRT135W-01
Сон в тепле и комфорте
Электрическое одеяло Xiaomi Xiaoda Electric Blanket 170*150cm HYY-DRT135W-01 обеспечит тепло и комфорт в холодную ночь, а сон будет более приятным и прочным. После 12 часов использования одеяла срабатывает автоматическая функция отключения. А по сравнению с традиционными обогревателями мощность электрического одеяла достаточно низкая, что позволит экономить на электроэнергии.
Три температурных режима
Модель поддерживает три температурных режима: 35, 36.5 и 44 градусов цельсия. Разогрев до 35-37 градусов осуществляется за 20 минут, а затем одеяло переходит в режим интеллектуальной регулировки температуры. Особенно приятно включить одеяло на разогрев за 15 минут до сна, чтобы во время отхода ко сну постель уже была разогрета.
Прочный материал
Для одеяла использован прочный материал и уплотненная окантовка. Такой подход позволит обеспечить больший срок службы. Производитель также продумал вопрос безопасности, поэтому электрическое одеяло работает на низком напряжении и его можно использовать уверенно, комфортно и без опасений. Поверхность выполнена из мягкой деликатной ткани, приятной на ощупь.
Трехслойный провод
Чтобы обеспечить длительный срок службы, для внутренней нагревательной проволоки реализована трехслойная защита. Такой подход позволит выдержать одеяло до 25000 складок, защищая от заломов и повреждений нагревательных проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1590 г |
| Время нагрева | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 44 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрическое одеяло, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






