
Фильтр аквариумный Petkit EraArk Physical Filter Element Replacement
699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр аквариумный Petkit EraArk Physical Filter Element Replacement
ERAARK Physical filter element replacement представляет собой удобные сменные картриджи, разработанные специально для умных аквариумов ERAARK . Каждая упаковка включает 4 физических фильтра, предназначенных для эффективной фильтрации
примесей и рыбьего навоза. Они значительно улучшают качество воды, обеспечивая чистую и здоровую среду для обитателей аквариума.
Замена фильтров проста и быстра, рекомендуется проводить ее каждые 3 месяца для поддержания оптимального состояния воды. Перед первым использованием рекомендуется промыть фильтр для удаления возможных остатков производственных материалов. Надежное решение для тех, кто ценит чистоту и здоровье своих аквариумных питомцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 182 г |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фильтр аквариумный, упаковка |
| Совместимость | ERAARK Smart Fish Tank; ERAARK Smart Fish tank Mini; ERAARK Smart Fish Tank Pro |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





