Умный аквариум Petkit EraArk Pro landscape прямой 40 x 16,8 x 26,5см 12л
Аквариум Petkit EraArk Intelligent Aquarium Pro – это современный умный аквариум, предназначенный для комфортного содержания рыб и водных растений. Благодаря встроенным интеллектуальным функциям, этот аквариум автоматически поддерживает оптимальные условия жизни жителей, обеспечивая стабильность и удобство в уходе. Стильный дизайн и прозрачное стекло делают его привлекательным дополнением к интерьеру, а современные технологии упрощают уход за аквариумом. Поставляется с фильтром Petkit EraArk filter.
Достоинства:
Интеллектуальная система управления для автоматизации ухода.
Высокое качество материалов и надежное прозрачное стекло.
Современный стильный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Оптимальные размеры для удобного расположения.
Идеален для создания индивидуального ландшафта и среды.
Прост в установке и обслуживании, с интуитивно понятным управлением.
Высококачественное стекло, встроенная система управления, электронные компоненты для интеллектуального контроля.
Использование: Установите аквариум на стабильную поверхность, заполните водой и подключите к сети. Для настройки воспользуйтесь инструкцией, чтобы адаптировать настройки для нужд жителей.
Характеристики:
Для кого: Для рыб
Взаимодействие со смартфоном: Да
Возможности подключения: Wi-Fi
Материал:
Стекло АБС – пластик
Особенности: Объем: 12 л
Источник питания: От сети
Автономность: Работа от сети
Габариты (ШхВхГ): 400 х 168 х 265 мм
Вес: 5,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 265 мм |
| Длина аквариума | 168 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 12 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Цвет | Черный |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умный аквариум, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








