-18%

Весы напольные Hoco HI21 Smart Body Fat Scale White
1 099 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные Hoco HI21 Smart Body Fat Scale White
Умные весы Hoco Smart Body Fat Scale HI21 – это современное устройство для точного измерения веса и анализа состава тела. Они оснащены LED-дисплеем для удобного считывания показателей и прочной платформой из закаленного стекла толщиной 5 мм, что обеспечивает долговечность и безопасность использования.
Благодаря высокоточным датчикам из нержавеющей стали с 4 электродами, весы гарантируют максимальную точность измерений в диапазоне от 0,1 кг до 180 кг с минимальной погрешностью 0,05 кг. Устройство поддерживает Bluetooth 4.2 и синхронизируется с приложением Unique Health, которое помогает контролировать 24 различных параметра организма, включая вес, процент жировой и мышечной массы, уровень гидратации и даже частоту сердечных сокращений.
Весы работают от трех батареек типа AAA, обеспечивающих до 120 дней автономной работы. Благодаря компактным размерам (280 x 280 x 24 мм) и легкому весу (1,25 кг), их удобно хранить и переносить.
Основные преимущества:
✔ Точный анализ состава тела – измеряет не только вес, но и ключевые показатели здоровья.
✔ Синхронизация со смартфоном – поддержка приложения Unique Health для отслеживания прогресса.
✔ Высокая точность измерений – минимальная погрешность и современные сенсоры для корректных результатов.
✔ Удобство и комфорт – легкий и прочный корпус из закаленного стекла, стильный дизайн.
✔ Для всей семьи – широкий диапазон измерений подходит для взрослых и детей.
Превратите процесс контроля веса в комфортное и точное измерение вместе с Hoco Smart Body Fat Scale HI21!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Весы напольные, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






