
Видеорегистратор Hoco DV13 Screenless Hidden Driving Recorder Grey
1 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеорегистратор Hoco DV13 Screenless Hidden Driving Recorder Grey
Видеорегистратор HOCO DV13 – скрытый безэкранный видеорегистратор с Wi-Fi и поддержкой приложений.
HOCO DV13 – это компактный, стильный и эффективный видеорегистратор, который обеспечит безопасность на дороге, сохраняя каждый важный момент. Его скрытый дизайн позволяет сохранить максимальную конфиденциальность, а высококачественная камера с разрешением 720p гарантирует четкое и детализированное видео. Поддержка Wi-Fi и специального приложения bobo CAM позволяет легко настраивать и просматривать видео напрямую со смартфона.
Основные характеристики.
Процессор JL5212 + SC1346, позволяет снимать видео с высоким качеством.
Разрешение 1280x720P при 25 кадрах в секунду (720p), четкое и детализированное изображение.
Аппептура F2.7, угол объектива 88° – для более широкого и ясного охвата.
Поддержка Wi-Fi возможность подключения к приложению bobo CAM для простоты настройки и просмотра видео.
Аккумулятор встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 200 мАч для надежной работы.
Поддержка карт памяти до 64 ГБ для хранения большого количества видеороликов.
Материал корпуса ABS – прочный и долговечный материал.
Размеры 100,5x53x38,3 мм, вес: 70 г – компактный и легкий, легко устанавливается.
Поддержка языков 22 языка, включая русский, английский, китайский, украинский и другие.
HOCO DV13 – это идеальное решение для водителей, которые ищут простоту, эффективность и высокие технологии в своих автомобильных аксессуарах. Уникальный дизайн, высокое качество видео и удобное подключение через Wi-Fi делают его незаменимым помощником на каждом этапе вашего пути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 1 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | Инструкция |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Угол обзора | 88 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





