Штатив Ulanzi AT-01 Offset Tripod UV-T052 Black
В комплект поставки Ulanzi AT-01 входит усиленный штатив-трипод, предназначенный для высоких нагрузок без дополнительных аксессуаров.
Технические характеристики
Регулировка высоты/длины: 47-152 см
Количество секций: 4
Рекомендуемая нагрузка: до 5 кг
Крепление: резьба 1/4 дюйма
Материал: алюминий
Размеры в сложенном виде: 440×45×45 мм
Вес: 1100 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






