Видеосвет Ulanzi Vijim VL120RGB Light UV-2346 Black
Меняйте свет по мере необходимости
Эргономичная конструкция имеет 2 ручки сбоку. С помощью одной вы можете плавно менять цвет света от теплого желтого до холодного белого в диапазоне от 2500K до 9000K. С помощью другой вы можете регулировать яркость света. Кроме того, вы можете выбрать один из 360 цветов. В комплект входит силиконовый рассеиватель для смягчения света, чтобы лампа не ослепляла. В лампу встроено 20 специальных световых эффектов, которые помогут вам создать нужное настроение для фото или видео.
Высокая мощность
120 светодиодов создают световой поток 1250 люкс. Входящий в комплект рассеиватель эффективно рассеивает свет. Равномерное освещение объекта гарантирует отсутствие теней по краям. Благодаря CRI ≥95 свет более естественный и приятный для глаз.
Длительное время работы
Он долго не разряжается. Аккумулятор емкостью 3100 мАч обеспечивает 1.5 часа работы при полной яркости или 15 часов при минимальной яркости. На дисплее есть индикатор заряда батареи. Он позволяет вовремя подключить его с помощью кабеля USB Type-C к зарядному устройству или powerbank.
Мобильность
По размеру напоминает банковскую карту. Его компактные размеры 10.6 см х 6.6 см x 1.6 см поместятся даже в кармане. Возьмите VL120 RGB с собой, когда планируете отправиться на природу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Особенности | Дисплей, Регулировка цветовой температуры |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 119 г |
| Время зарядки, ч | 3.5 часа |
| Время работы | от 1.5 часа до 15 часов (в зависимости от яркости) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплектация | Видеосвет, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность | 5 |
| Размеры: | 106 x 66 x 15 мм |
| Тип крепления | Холодный башмак, Резьба 1/4" |
| Тип подсветки | Диодная |
| Угол светового пучка | 120° |
| Установка | На штатив |
| Цвет свечения | RGB |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
| Яркость | 1250 lux |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







