Тепловентилятор портативный DOUHE DH-QN04 600W Grey
DOUHE (DH-QN04) 600W – компактный обогреватель от суббренда Xiaomi, обеспечивающий не только обогрев, но и охлаждение помещения. Для быстрого переключения между режимами предусмотрена всего 1 кнопка. Устройство оснащено надежным датчиком для контроля температуры, поэтому оно безопасно в эксплуатации.
Прочный и компактный корпус
Девайс изготавливается из износоустойчивого и прочного АБС-пластика. Благодаря компактным размерам его можно использовать как дома, так и в офисе. Фильтрующая сетка имеет съемную конструкцию, поэтому она легко снимается и чистится.
2 режима: нагрев и охлаждение
DOUHE (DH-QN04) предусматривает 2 режима работы: нагрев и охлаждение. Они переключаются всего одной кнопкой. Быстрый нагрев обеспечивается за счет керамического нагревательного элемента. Создайте комфортный микроклимат за считанные минуты.
Безопасность работы
Если обогреватель случайно упадет, он автоматически отключится, чтобы предотвратить возгорание. Также есть защита от перегрева. Использование Xiaomi DOUHE (DH-QN04) совершенно безопасно.
Поворотная конструкция и контроль температуры
Благодаря поворотному механизму прибор подает тепло и разные уголки комнаты. За стабильность работы и поддержание определенной температуры отвечает специальный датчик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Тепловентилятор портативный, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительные характеристики: | Номинальное напряжение: 220V, Номинальная частота тока: 50Hz, Два режима работы (обогрев, охлаждение) |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Тепловентилятор портативный, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






