Отпариватель Lofans (ZANJIA) Steam Brush GT-306LW White
Дизайн
Корпус выполнен из белого пластика. Резервуар для воды сделан полупрозрачным, поэтому вам будет легко контролировать уровень воды. Благодаря форме, напоминающей фен, его комфортно держать в руке. Угол наклона в 8° обеспечивает максимальное проникновение пара в складки одежды и удобное управление. Lofans Steam Brush (GT-306LW) не образует капли, поэтому его легко использовать в любом положении.
Отпариватель подает горячий пар под давлением 22 г/мин непрерывно в течение 7-8 минут. Он проникает в волокна ткани и разглаживает даже глубокие складки. Благодаря технологии SteamPlus вода превращается в пар менее чем за 35 секунд.
Простое управление
Для начала работы достаточно нажать на кнопку на ручке отпаривателя. Через 3 секунды после отпускания подача пара прекращается, и прибор можно убирать на хранение. Благодаря небольшим размерам им легко управлять одной рукой.
Безопасность
Контроль температуры и предохранительный элемент защищают одежду и прибор от повреждений. При повышении температуры до 140°С, нагревание прекращается. При обнаружении температуры свыше 240°С, предохранитель отключает питание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lofans |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность пара | 22 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | алюминий |
| Мерная чаша | Нет |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 132 град. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 92.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | Отпариватель, инструкция, гарантийный талон |
| Напряжение | 220V - 50Mz |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







